Составы Клуба

Плоткин Григорий Матвеевич - основатель и руководитель Клуба Планета

Григорий Матвеевич Плоткин —  основатель и руководитель клуба с 1977 года.

Богданов Михаил Александрович — почетный член клуба.
Карпенко Александр Николаевич — почетный член клуба.
Цоглина Александра Ароновна — почетный член клуба.

Нас: 463

 

 

 

26 состав:

Аникина Мария
Богачева Виктория — президент
Васильцова Виолетта
Воскресенский Олег
Долгова Валерия
Дорошенко Дарья
Еськова Влада
Калистратов Тимофей
Карнов Александр
Карпухина Арина
Колчанова Дарья — секретарь
Лазутин Максим — вице-президент
Макарова Дарья
Монашева Анна
Мусаева Анна
Сафронова Анастасия
Сигова Евгения
Цебоев Александр
Черкашина Елизавета

25 состав:

Дородных Дмитрий
Дуденкова Анастасия
Игнатьев Павел
Клейн Мария
Котова Софья
Метелина Евгения
Павленко Татьяна — президент
Погорелова Ксения
Репненков Артем
Сигов Виктор
Талаева Екатерина — вице-президент
Черкашин Глеб

24 состав:

Азарян Микаел
Горбачева Кристина
Джамбеков Мансур
Дреганов Анатолий
Дубовиков Илья — секретарь
Екатеринчев Иван
Зайцева Екатерина — президент
Иванова Екатерина
Караджаев Нурлан
Кобец Дарья
Литвинова Ирина
Лямина Анастасия — президент
Макеев Николай
Матукевич Анастасия
Осипов Андрей
Пайтян Амрам
Папин Валерий
Пилясова Дарья
Савинова Екатерина
Соколова Анжела
Сорокина Вера — вице-президент
Трофимова Анастасия
Тырина Марина- президент
Фришман Анастасия
Ширинова Елизавета
Шталева Александра
Яковлева Алена
Яшина Светлана

23 состав:

Васильева Елена
Киреева Мария — вице-президент
Мансурова Вероника
Марченкова Анастасия
Паршина Дарья
Фомичев Александр
Шевковский Александр — президент

22 состав:

Беланов Ивн — президент
Бырладян Лариса
Гаврилова Ольга — вице-президент
Лёвина Анна
Моржанов Михаил
Павленко Юлия — вице-президент
Рогачёва Светлана
Яковлева Вероника

20 — 21 составы:

Абрамов Андрей
Акимова Екатерина
Богданова Анастасия
Богдашевская Дарья
Бувина Тамара
Воронова Дарья — секретарь
Громова Алевтина — вице-президент
Дементьева Елена
Долгих Карина
Емельянова Анна
Закураева Карина
Иванов Вячеслав
Клыкова Екатерина
Кондрашова Дарья
Кошкина Дарья
Маврушкина Юлия
Митрушенков Юрий — технический директор
Натеткова Ольга — президент
Никитина Ольга
Пирогова Дарья
Работяжева Татьяна
Сабитова Полина
Судаков Дмитрий
Тарновский Михаил — вице-президент
Федосимова Серафима
Эшба Кристина

19 состав:

Бельская Екатерина
Брехова Лилия
Бувина Татьяна — вице-президент
Верещагина Светлана
Воронова Полина — вице-президент
Кириллова Дарья
Пометун Вера
Попова Нина
Пудкова Анна
Снегирёва Анастасия
Соловьёва Наталья — президент
Творогов Антон
Якимова Олеся

18 состав:

Антонян Анаит — вице-президент
Безуглова Наталья
Корташёва Екатерина — президент
Мартынова Светлана
Махрова Анна
Плющ Кристина
Суркова Юлия — вице-президент
Хасым Баян Олгий Айшлулуй
Шакулёнок Светлана

17 состав:

Авсеевич Елена
Акишбая Сергей
Али Сурия
Атрошенко Татьяна
Бычкова Яна
Введенская Татьяна
Воронкин Дмитрий
Голубева Мария
Доцев Антуан
Дьячкова Ирина
Крушина Юлия
Кузина Вилена
Мазаева Ольга
Меньшикова Алла
Мортина Татьяна — президент
Новиков Михаил
Попов Николай
Садовская Светлана
Свиридов Роман
Телушкина Юлия
Тёркина Наталья
Тильман Юрий
Толордава Васико
Тонконогова Марина
Туркина Екатерина
Шандро Ольга
Шкантова Мария

16 состав:

Байдакова Оксана
Дейнека Вера
Дягилева Ольга
Кульпанович Татьяна
Минаева Светлана
Наседкина Евгения — президент
Разина Ирина
Рыбалкина Ольга

15 состав:

Анисимова Вера
Бобров Станислав
Божьева Екатерина
Волкова Жанна
Воскресенский Константин
Горбунова Татьяна
Грушко Вера
Дягилев Алексей
Зуйкова Анна — президент
Косточка Светлана
Кошкина Юлиана
Курносенко Татьяна
Мосхиду Екатерина
Псикаку Мария
Пустобаев Алексей
Рюмина Наталья
Рязанова Ирина
Сафронова Елена
Тёркина Елена
Хабаров Аркадий
Цыганок Екатерина
Шакулёнок Наталья
Шикина Наталья

14 состав:

Антонян Наталья — президент
Белозёрова Анна — президент
Гутникова Мария
Дворникова Анна
Ермолаев Анатолий — вице-президент
Караулова Наталья
Коновалова Юлия
Кощеева Антонина
Кульпанович Станислав
Мякишева Елена

13 состав:

Антонова Наталья
Белоусова Ольга
Бычкова Наталья
Звягина Виктория
Исаев Александр
Кислякова Вероника
Королёва Мария — президент
Куликова Светлана
Некрасов Руслан — вице-президент
Остроумова Мария
Пинчук Марианна
Салтан Татьяна
Семшов Игорь
Соколов Владислав
Хабаров Сергей

12 состав:

Бычков Дмитрий
Галанова Наталья
Гречишникова Анна
Зазимко Сергей
Захаревич Людмила
Зеленова Юлия
Калинина Ольга
Катин Денис
Колпаков Александр
Коростелев Роман
Лапина Наталья — вице-президент
Ловцова Ксения
Мельников Илья
Мишанин Денис
Мухамедьярова Яна
Николаева Мария
Олсуфьев Дмитрий
Пленидин Александр
Рожков Алексей
Саламатов Евгений
Соковская Ирина
Талагаева Ольга — секретарь
Тарских Лев
Тетеревкова Татьяна
Цуканов Игорь — президент
Цыганок Анастасия

11 состав:

Бояршинова Анна
Гондаревская Галина
Князьков Станислав
Колосов Денис — вице-президент
Корабельникова Тамара
Мурадян Жанна
Панфилова Наталья
Семёнова Наталья
Серов Максим
Степанова Елена — президент
Чистякова Елена

10 состав:

Александров Виктор
Алексеева Екатерина — вице-президент
Берновская Наталья
Бурцева Наталья
Власова Светлана
Голубкова Оксана
Клейн Наталья
Майорова Ольга
Мусаева Екатерина
Николаева Дарья
Петрова Анастасия
Петрова Анна
Пинегина Виктория
Попова Екатерина
Тимченко Наталья — президент
Ханыкова Надежда
Ягодкина Наталья — секретарь

8 — 9 составы:

Бельская Ирина
Весела Марта
Грузова Мария — президент
Зубенко Алла
Иванникова Елена
Исаев Владислав
Кильчик Наталья
Кияшко Татьяна
Ковальская Галина
Колотвин Павел
Леонов Дмитрий
Леончик Елена
Любимова Татьяна
Махров Виктор
Мелешко Андрей
Мичурова Ольга
Новожинина Галина — секретарь
Павлов Алексей
Светлова Анна
Старосельская Ирина
Сударева Марина
Ткачук Светлана
Уланова Светлана
Филатова Ольга
Фисенко Владимир
Шалаева Наталья
Шкуратова Наталья
Янишевская Юлия

7 состав:

Артамонова Ая
Бударина Ирина
Буркина Елена
Бурова Татьяна
Власова Юлия
Гогина Надежда
Дунаев Сергей
Жолондзь Виктория
Исаченков Артём
Камалова Галия — секретарь
Коровин Андрей
Лаврентьева Галина
Лапин Алексей
Мантуровский Константин
Маркова Наталья
Мартынов Сергей
Молчанов Александр
Нур-Мухаметова Мария
Пальчикова Светлана
Платова Марина
Пожидаева Любовь
Пучкова Юлия
Рыжикова Светлана
Сафонова Татьяна
Свиридова Мария — президент
Сигаев Филипп
Сидоренко Вера
Сухина Светлана
Трофимова Ирина
Фадеев Денис
Чубар Елена
Чувахина Татьяна
Шатаева Ирина

5 — 6 составы:

Адонин Алексей
Андрианова Анна
Анохина Анна
Арыков Иван
Ашурков Сергей
Бальшина Татьяна
Громова Наталья
Данилова Наталья
Донских Андрей — вице-президент
Дуганова Ольга
Дунаева Марина — секретарь
Егорова Ирина
Ермолицкая Анна
Кольцова Лариса
Ленёва Алевтина — президент
Малышева Анастасия
Неверова Ольга
Николаева Анастасия
Орешкина Елена
Поздняков Сергей
Разумеева Варвара
Рябоштан Юрий
Степанов Богдан — вице-президент
Третьякова Елена
Филенков Александр
Хрусталева Анна
Чевела Сергей
Ченцов Никита
Чорап Алексей
Шагин Андрей
Шапиро Елена
Шепшелевич Игорь

3 — 4 составы:

Александрова Райна
Алёшина Ольга
Анохина Ольга
Анюхина Лариса
Аскольская Екатерина
Афанасьева Светлана
Бакутин Пётр — вице-президент
Бирюкова Юлия
Богачёва Соня
Гаврилин Игорь
Галанчева Ольга
Горяинов Вадим — президент
Гришко Елена
Дуэль Ольга
Дьяконов Дмитрий
Жукова Наталья
Зайцев Юрий
Исаева Ольга
Кельбедина Анна — секретарь
Комиссаров Константин
Кошелев Сергей
Крюкова Татьяна
Кулешова Ирина
Куликова Татьяна
Кучерявый Алексей
Монахова Елена — президент
Мохначева Татьяна
Очгерел
Пантюхова Вера
Пехота Андрей
Полякова Алла
Попова Елена
Прибылов Станислав
Рогожкина Галина
Савина Анжела
Селютин Сергей
Сидорова Марина
Соколова Любовь — секретарь
Стефанчук Валерия
Сухина Татьяна
Тарасова Олеся
Тимошенко Ольга
Трункова Ирина
Увашкина Ольга
Филатова Елена
Хлюпина Елена
Чорап Галина
Шведов Яков

2 состав:

Басамыкин Михаил — вице-президент
Богданова Ирина
Валковая Валерия
Грузова Елена — президент
Засецкая Рита
Иванова Наталья
Казарина Елена
Кернер Елена
Кириллова Елена — секретарь
Кирсанова Елена
Колесникова Галина
Корнилова Лариса
Лапунова Ирина
Лёвина Елена
Леонова Надежда
Леонтьева Татьяна
Милославская Наталья — вице-президент
Москалёва Елена
Никитин Константин
Прищепенко Светлана
Прохорова Марина
Родина Ирина
Сафошкина Ирина
Тарновский Михаил
Тюлина Елена
Уткин Алексей
Фролова Марина
Хейфец Михаил
Шестернёва Марина
Шишкина Ольга — президент
Яковлева Ольга
Яшина Елена

1 состав:

Алексеева Елена
Арзамасцева Ирина
Благова Татьяна
Вагина Елена
Ермолаева Людмила
Захаров Владимир
Казьмин Геннадий
Коблов Юрий — вице-президент
Кошелева Ирина
Крысанова Марина
Кузнецова Елена
Куранова Елена
Курбатова Ирина
Махров Александр
Моисеева Лариса
Мохначева Елена
Никитина Наталья
Петухова Людмила
Рамазанова Елена — секретарь
Романова Ольга — президент
Рябоштан Галина
Скалдин Андрей
Степина Марина
Тащилин Сергей
Трубицына Светлана
Федорова Лариса
Финогенова Римма
Хритова Елена
Чапурская Ольга